Пластмассовые колпачки для снятия гель лака 5 шт, green

Код продукта: 17733
Остаток на складе: нет в наличии
5 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 20.00
Ширина 9.20
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пластмассовые колпачки для снятия гель-лака 5 штук green – незаменимый аксессуар для каждой девушки, которая заботится о красивом и ухоженном виде своих ногтей.

Эти колпачки изготовлены из высококачественного пластика и имеют удобную форму, которая позволяет максимально точно и безупречно снять гель-лак. Каждый колпачок имеет охватывающую клипсу, которая крепко и надежно фиксирует салфетку, смоченную в жидкости для снятия лака, на ногтевую пластину.

Использование этих колпачков избавляет от необходимости держать ватные шарики в руках и уменьшает вероятность повреждения кутикулы и кожи вокруг ногтей. Кроме того, они позволяют экономить время и получить быстрый и качественный результат.

Колпачки достаточно универсальны и подходят для использования с различными видами жидкости для снятия гель-лака. Их можно использовать не только в салоне у мастера, но и дома, поскольку они малы, легкие и удобны в применении.

В упаковке содержится 5 штук колпачков green. Они легко отстирываются и могут использоваться не один раз, что делает их еще более экономичными. Цвет колпачков можно выбрать с учетом особенностей интерьера или в соответствии с предпочтениями дизайнера – на выбор представлены как яркие и насыщенные, так и более спокойные и нейтральные оттенки. 

В целом, пластмассовые колпачки для снятия гель-лака 5 штук green не только помогают сохранять красивый и ухоженный вид ногтей, но и делают этот процесс еще более комфортным и приятным. Если вы заботитесь о своей внешности и любите экспериментировать с маникюром, то обязательно стоит попробовать эти удобные и практичные колпачки.