Ванночка для ног, складная, цвет розовый

Код продукта: 17728
Остаток на складе: нет в наличии
14 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Размеры
Длинна 50.00
Ширина 41.00
Высота 7.90
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Иногда маленькие вещи могут сделать нашу жизнь проще. Одна из таких вещей - складная ванночка для ног в розовом цвете. Она очень удобна, маленькая и компактная, но в то же время, эффективна.

Эта ванночка идеально подходит для проведения домашнего педикюра. Часто бывает, что ноги после долгого дня на работе или прогулки дома просто устают. В такой ситуации, ванночка для ног становится настоящим спасением: достаточно налить теплую воду с добавлением соли или любого другого педикюрного средства и положить ноги в ванночку на несколько минут, чтобы почувствовать себя лучше.

Кроме того, складная ванночка прекрасно подойдет для тех, кто часто путешествует. Ведь благодаря своим компактным размерам, ее легко можно сложить и взять с собой в дорогу.

Ванночка для ног красивого розового цвета и стильного дизайна, что позволяет использовать ее даже в качестве элемента декора в ванной комнате. Обратите внимание, что она легко моется, проста в использовании и долговечна.

Вообще, наращивание ногтей и педикюр - это необходимый элемент ухода за ногтями и ногами. И приобретение ванночки для ног - это еще один шаг на пути к идеальному здоровью и красоте ваших ног.