Гель-лак Chameleon Cat eyes 10 мл, 02

Код продукта: 17138
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 3.40
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лак Chameleon Cat eyes 10 мл, 02 – это новый продукт в мире наращивания ногтей и маникюра. Этот гель-лак имеет уникальный эффект, который меняет цвет под разными углами зрения. 

Для того, чтобы получить максимальный эффект от этого гель-лака, его необходимо наносить на подложку из черного или темного цвета. При этом, можно создавать различные эффекты, меняя освещение или смотря на ногти под разными углами.

Кроме того, гель-лак Chameleon Cat eyes 10 мл, 02 отлично сочетается с различными декоративными элементами, такими как стразы, глиттеры или фольга. А благодаря высокому качеству материала и хорошей пигментации, он держится на ногтях до 3-х недель.

Этот гель-лак также очень легко наносится и не требует специальных навыков профессионального мастера. Для нанесения его достаточно нанести базовое покрытие, затем гель-лак, и закрепить топ-конечкой.

Гель-лак Chameleon Cat eyes 10 мл, 02 – это отличный выбор для тех, кто любит экспериментировать со своим образом и создавать уникальный маникюр. Он также подойдет как для повседневного, так и для вечернего образа, добавляя ярких и необычайных ноток в вашу жизнь.