Гель лак Shiny 10 ml, 34

Код продукта: 17134
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 2.60
Ширина 2.60
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель лак Shiny 10 мл - это высококачественное средство для наращивания и укрепления ногтей. Создано на основе инновационной формулы, сочетающей в себе уникальные свойства геля и лака, обеспечивая максимальное сцепление и долговечность.

Одной из главных особенностей гель лака Shiny 10 мл является его устойчивость и стойкость в использовании. Благодаря насыщенной формуле и высокой концентрации пигментов, гель лак создает гладкий и равномерный слой, который сохраняет свою яркость и насыщенность цвета несколько недель.

Гель лак Shiny 10 мл легко наносится и быстро полимеризуется под воздействием УФ-лампы, что позволяет значительно сократить временные затраты на маникюр. Кроме того, цвета гель лака легко смешиваются друг с другом, что дает возможность создавать различные эффекты и уникальные дизайны на ногтях.

В качестве дополнительного преимущества гель лака Shiny 10 мл можно отметить его безопасность и гипоаллергенность. Средство не содержит вредных компонентов, таких как толуол, формальдегид, фталаты и другие токсичные вещества, что позволяет использовать его даже для чувствительных ногтей.

В целом, гель лак Shiny 10 мл – это лучшее средство для создания красивого и качественного маникюра, которое обеспечивает надежную защиту и долговечность вашего маникюра. Будьте модны и стильны с гель лаком Shiny 10 мл!