Гель лак Shiny 10 ml, 06

Код продукта: 17106
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 2.60
Ширина 2.60
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель лак Shiny 10 мл, 06 – это один из самых популярных продуктов среди любительниц наращивания и дизайна ногтей. Этот гель-лак представляет собой густую жидкость, которая наносится на натуральный или наращенный ноготь, после чего происходит полимеризация под ультрафиолетовой лампой.

Основное преимущество гель-лака Shiny – его долговечность. Такой лак держится на ногтях до 2-х недель, не выцветает и не сколаживается. К тому же, он не требует особого ухода и может быть снят специальным растворителем без повреждения ногтевой пластины.

На любой вкус и цвет. Гель-лак Shiny 10 мл, 06 представлен в широкой цветовой гамме. Он легко сочетается с другими лаками, используемыми для дизайна ногтей. Кроме того, этот гель-лак имеет глянцевый блеск, который дополнительно подчеркивает красоту ногтей.

Насыщенный цвет и стойкость геля-лака Shiny 10 мл, 06 делают его идеальным выбором для создания стильного и яркого маникюра. Он отличается высокой качеством и доступной ценой, что делает его универсальным и популярным среди многих женщин.

Суммируя все вышеуказанные преимущества, гель-лак Shiny 10 мл, 06 – это отличный выбор для тех, кто хочет иметь стильный маникюр, но не хочет тратить на это много времени и денег. Получите яркий и долговечный маникюр просто, используя гель-лак Shiny.