Наклейки битое стекло GND 073

Код продукта: 17061
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 14.00
Ширина 8.00
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей - это прекрасный способ придать своим рукам завершенность и красоту. Сегодня мы расскажем о наклейке фольга битое стекло GND 073, которая стала очень популярной среди модниц.

 Наклейки битое стекло GND 073 берут свое начало из последних тенденций в моде на стеклянную отделку. Битое стекло стало одним из самых популярных элементов дизайна интерьеров, фешн-аксессуаров и даже одежды. Наклейки с таким мотивом выглядят очень стильно и необычно.

 Наклейка фольга битое стекло GND 073 имеет уникальный рисунок, который позволяет создавать неповторимые маникюры. Блестящие глиттерные частицы, которые отражают свет во всех направлениях, делают ногти необыкновенно яркими и привлекательными. На белом фоне этот дизайн выглядит очень ярко, но сочетание с другими пастельными оттенками создает более мягкий и нежный образ.

 Использование данной наклейки для ногтей очень простое. На ногтевую пластину нужно нанести базовый лак, а затем, с помощью пинцета, приклеить наклейку на нужное место. Поверх наклейки нужно нанести топовое покрытие, чтобы закрепить дизайн и придать ему дополнительный блеск.

Наклейка GND 073 битое стекло подойдет для любой длины ногтей. Она также идеально сочетается с другими наклейками, благодаря чему можно создавать бесконечное количество вариантов маникюра. Особенно удачно наклейки подходят для тех, у кого нет времени на поход в салон и на это действительно есть масса причин. 

Наклейки битое стекло GND 073 - это модный дизайн, который можно создать дома своими руками. Станьте настоящими модницами и украсьте свои ногти этой удивительной и стильной наклейкой.