Наклейки битое стекло GND 112

Код продукта: 17059
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 14.00
Ширина 8.00
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки битое стекло GND 112 - это стильное и оригинальное решение для декорирования ногтей. Эти наклейки имеют особенный дизайн, который напоминает разбитое стекло, что создает яркий и неповторимый эффект.

Одна из главных преимуществ наклеек GND 112 - это их простота в использовании. Чтобы нанести наклейку на ноготь, не нужно иметь особых навыков или инструментов. Достаточно просто снять наклейку с защитного слоя, наклеить на ноготь и прижать.

Наклейки битое стекло GND 112 также очень практичны и долговечны. Они не разрушаются со временем, не теряют яркость и не отслаиваются. Кроме того, наклейки легко удаляются с ногтей без оставления следов.

Это универсальный вид декора для ногтей, который подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев. Наклейки GND 112 дополнят любой образ и придадут ему индивидуальность и оригинальность.

В целом, наклейки битое стекло GND 112 - это отличное решение для тех, кто хочет придать своим ногтям необычный и интересный вид. Легкость в использовании, долговечность и яркость дизайна делают эти наклейки отличным выбором для каждого.