Наклейка для ногтей, готовый маникюр S1023

Код продукта: 17050
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 14.50
Ширина 7.00
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей стали очень популярными среди женщин, которые хотят быстро и красиво сделать маникюр. Одни из самых удобных и доступных вариантов - это готовый маникюр с наклейками.

S1023 - это одна из прекрасных наклеек для ногтей, которая позволяет создать эффектный дизайн за считанные минуты. Ее особенностью является наличие оттенка шампань, который гармонично сочетается с золотистым узором.

Наклейки S1023 очень легки в использовании. Вам понадобится только чистый и сухой ноготь, на который вы приклеиваете наклейку в соответствии с его формой. Затем обрезаем края наклейки ножницами, придаем ей нужную форму и закрепляем топом или лаком.

Готовый маникюр с такими наклейками выглядит очень эффектно и стильно. Шампань и золотистые узоры создают нежный и роскошный образ, который подходит как для повседневного использования, так и для особых событий.

S1023 - это идеальный вариант для тех, кто хочет выглядеть привлекательно, но не хочет тратить много времени и денег на салонный маникюр. С такими наклейками ваш маникюр будет выглядеть стильно и красиво, а время, затраченное на его создание, будет минимальным.