Наклейка для ногтей Sweet Stickers сердце pink

Код продукта: 17037
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Размеры
Длинна 17.00
Ширина 8.00
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей – это один из самых простых и быстрых способов сделать ваш маникюр более ярким и индивидуальным. Сегодня мы хотим рассказать вам об одной прекрасной наклейке для ногтей – Sweet Stickers сердце pink.

Эта наклейка выполнена в виде розовых сердец и идеально подойдет для создания романтического образа. Она легко наклеивается на ногти и идеально сочетается с любыми оттенками лака.

 Sweet Stickers – это надежная и качественная наклейка для ногтей. Она не оставляет следов на поверхности ногтя и не скалывается со временем. Благодаря этой наклейке вы сможете насладиться красивым и эффектным маникюром в течение долгого времени.

Если вы хотите добавить своему образу индивидуальности и романтики, то Sweet Stickers сердце pink – это именно то, что вам нужно. Она станет настоящим украшением для ваших ногтей и привлечет к вам внимание окружающих.

Наклейки для ногтей – это прекрасный способ украсить ваш маникюр. Они легко наклеиваются и идеально сочетаются с любыми оттенками лака. Sweet Stickers сердце pink – это прекрасный выбор для тех, кто любит романтику и хочет добавить своему образу индивидуальности и элегантности.