Наклейка для ногтей Sweet Stickers, буквы

Код продукта: 17033
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Просмотры 6
Размеры
Длинна 17.00
Ширина 8.00
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей Sweet Stickers буквы – это набор декоративных наклеек, которые помогут вам создать уникальный дизайн маникюра. Они идеально подходят для тех, кто желает обновить свой образ и добавить неповторимости своему стилю.

Sweet Stickers буквы – это не просто наклейки, которые можно наклеить на ногти. Это набор из 26 букв, который позволяет создавать самые различные идейные решения. Хотите написать название своего любимого города на ногтях? Или использовать буквы для создания сочетаний, которые отражают вашу индивидуальность? С Sweet Stickers буквы это возможно!

Каждая наклейка выполнена из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность нанесенного декора. Они не выгорают на солнце или при контакте с водой. Кроме того, они имеют глянцевую поверхность, что придает исключительную блеск вашему маникюру.

Применение Sweet Stickers буквы – это легко и удобно! Вам не нужно иметь опыт в наращивании ногтей, чтобы использовать эти наклейки. Достаточно просто наклеить их на ногти, нажимая на саму наклейку и убедившись, что края не отслаиваются. Затем покройте ногти сверху лаком для ногтей, и ваш уникальный маникюр готов!

Sweet Stickers буквы – это отличный выбор для тех, кто ищет легкое решение для создания уникального маникюра. Они подходят как для повседневного использования, так и для особых случаев. Позвольте своим ногтям говорить за вас с Sweet Stickers буквами!