Алмазная насадка для кутикулы, пламя, синяя насечка 243/014B

Код продукта: 16858
Остаток на складе: нет в наличии
40 ₽
0,41 €
0,44 $
51 купили
51 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Алмазная насадка для кутикулы – незаменимая вещь для мастеров маникюра и педикюра. Она используется для удаления кутикулы и обработки ногтевой пластины. В отличие от металлических насадок, алмазная насадка не повреждает кожу и не вызывает раздражения. Она очень мягко и бережно удаляет кутикулу, не оставляя повреждений на ногтевой пластине.

Алмазная насадка для кутикулы имеет различные формы и размеры, что позволяет выбрать насадку в зависимости от особенностей ногтей и кожи. Например, для маленьких ногтей можно использовать насадку с меньшим диаметром, а для ухода за толстой и грубой кожей рекомендуется использовать насадку с крупными алмазными кристаллами.

Одной из самых популярных насадок является алмазная насадка с пламенем. Она помимо основной функции гладит и полирует ногтевую пластину, придавая ей здоровый блеск. На этой насадке присутствует синяя насечка 243/014B, которая обеспечивает максимальное качество шлифовки и предотвращает перегрев инструмента.

При использовании алмазной насадки для кутикулы необходимо соблюдать основные правила гигиены и безопасности. Инструмент должен быть дезинфицирован после каждого использования, а также правильно храниться в специальных контейнерах.

Вывод: использование алмазной насадки для кутикулы – это залог красивых и здоровых ногтей. Она дает максимально бережное и эффективное удаление кутикулы, не оставляя повреждений на ногтях и коже. В свою очередь, алмазная насадка с пламенем и синей насечкой 243/014B обеспечивает максимальную производительность и безопасность работы.