Алмазная насадка для кутикулы, пламя, синяя насечка 243/016B

Код продукта: 16853
Остаток на складе: нет в наличии
40 ₽
0,41 €
0,44 $
23 купили
23 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы – это профессиональный инструмент, который используется при наращивании и оформлении ногтей. Эта насадка имеет небольшой размер и отлично подходит для обработки кутикулы и удаления кутикулярных заусенцев.

Пламя – это форма насадки, которая обладает высокой точностью и предназначена для работы с кутикулой и боковыми валиками ногтя. Она помогает легко и аккуратно убрать все необходимые части без риска повредить ногтевую пластину.

Синяя насечка 243/016B – это довольно жесткая насадка, которая предназначена для работы с твердыми ногтями, а также для удаления гель-лака. Она позволяет в короткий срок убрать заостренности и другие неровности на поверхности ногтевой пластины.

Алмазные насадки являются самыми качественными и долговечными. Они не повреждают ногтевую пластину и обеспечивают высокую скорость обработки. Кроме того, они позволяют получить более гладкий и ровный финишный вид ногтей.

Насадки для фрезера – это неотъемлемая часть профессионального маникюрного инструмента. Они облегчают процесс работы, сокращают время и повышают точность обработки ногтей.

В заключение, использование алмазной насадки для кутикулы, пламени и синей насечки 243/016B является гарантией качественной обработки ногтевой пластины и ухода за ногтями. Однако, для того чтобы правильно и безопасно работать с этим инструментом, необходимо обладать профессиональными навыками и опытом. Поэтому рекомендуется обращаться к квалифицированным мастерам, которые смогут провести процедуру маникюра на высоком уровне.