Алмазная насадка для кутикулы, пламя, синяя насечка 257/014B

Код продукта: 16842
Остаток на складе: нет в наличии
40 ₽
0,41 €
0,44 $
44 купили
44 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Алмазная насадка – это эффективный инструмент, который используется для наращивания ногтей и выполнения маникюра. Алмазная насадка для кутикулы – это насадка, которая была разработана для удаления кутикулы, помогает очищать кожу вокруг ногтей от ороговевших клеток, эффективно устраняет неровности на коже и препятствует заражению.

Пламя в данном контексте используется для обозначения типа алмазной насадки. Алмазная насадка Пламя позволяет быстро и легко обработать ногти, создавая гладкую поверхность, что особенно важно при наращивании ногтей.

Синяя насечка 257/014B также является частью алмазной насадки и используется для создания подходящей формы и длины ногтей. Она особенно полезна при работе с натуральными ногтями и помогает избежать их повреждения.

Использование алмазной насадки для кутикулы помогает быстро и безболезненно обработать кутикулу, а использование синей насечки помогает создать красивую и здоровую форму ногтей.

В итоге, использование алмазной насадки с пламенной формой и синей насечкой 257/014B является необходимым шагом при выполнении качественного маникюра и наращивания ногтей. Они помогают сделать процесс быстрым и легким, а результат – профессиональным и эффективным.