Плоская, прямая, синтетическая кисть для геля № 6, Global Fashion, GF-16-6-mint

Код продукта: 16838
Остаток на складе: нет в наличии
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 6
Размеры
Длинна 21.00
Ширина 4.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Ногтевой сервис находится в постоянном развитии, и спрос на качественное наращивание ногтей увеличивается с каждым днем. В этой статье рассмотрим один из важных инструментов в наращивании ногтей – синтетическую кисть № 6 от Global Fashion. 

Global Fashion – компания, которая является одним из лидеров отрасли в производстве инструментов для наращивания ногтей. Их синтетические кисти отличаются высоким качеством и долговечностью. 

Синтетическая кисть для геля № 6 имеет прямую и плоскую форму, что позволяет профессионалам создавать прямые и ровные линии при наращивании ногтей. Длина ворса составляет 12 мм, что обеспечивает оптимальный контроль при создании дизайна на ногтевой пластине. 

Кисть изготовлена из высококачественных материалов, что придает ей прочность и долговечность. Благодаря этому, инструмент выдерживает многократное использование и не теряет своих свойств с течением времени. 

Также отмечается удобство использования кисти GF-16-6-mint в работе со сверхплотными гелями, что обеспечивает максимальную точность и чистоту при нанесении материала. 

Важным аспектом является цвет кисти – ярко-зеленый, что делает ее яркой и заметной на рабочей поверхности. Это позволяет с легкостью найти кисть на рабочем месте и предотвращает ее случайную потерю. 

В итоге, синтетическая кисть для геля № 6 от Global Fashion является незаменимым инструментом для наращивания ногтей. Высокое качество, прочность и удобство использования делают ее выбором многих профессиональных мастеров ногтевого сервиса.