Кисточки Global Fashion B-3 белые 10 шт.

Код продукта: 16833
Остаток на складе: нет в наличии
2 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 21.00
Ширина 8.00
Высота 0.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Кисточки Global Fashion B-3 - это высококачественные кисти для наращивания ногтей, которые обеспечивают профессиональный уровень в работе. В набор входят 10 белых кистей, каждая из которых имеет разный диаметр и форму, что позволяет создавать различные эффекты на ногтях.

Одна из главных особенностей кисточек Global Fashion B-3 - их материал. Каждая кисть выполнена из синтетических волокон, которые не только дают возможность точной работы с гелевыми и акриловыми материалами, но и обладают высокой устойчивостью к износу.

Кисточки Global Fashion B-3 имеют прочные ручки из пластика, которые хорошо лежат в руке и не скользят. Белый цвет ручек и ворса кисточек создает приятный визуальный эффект и делает работу еще более красивой.

В наборе кистей Global Fashion B-3 есть как большие, так и маленькие кисти, что позволяет выбрать нужную для конкретной работы. Их использование делает процесс наращивания ногтей более точным, красивым, и позволяет получить профессиональный результат.

В общем, кисточки Global Fashion B-3 - это отличный выбор для наращивания ногтей. Их отличное качество и удобство использования будут радовать мастера и клиентов, которые будут получать красивые и аккуратные ногти.