Помпа дозатор - 160 мл, розовая D-6

Код продукта: 16817
Остаток на складе: нет в наличии
53 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 10.50
Ширина 5.50
Высота 5.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Помпа дозатор - 160 мл, розовая D-6: удобный аксессуар для домашнего использования

Для тех, кто проводит много времени в домашней обстановке, помпа дозатор - 160 мл, розовая D-6 может стать незаменимым аксессуаром. Этот дозатор создан для удобства использования и позволяет экономить много времени и средств.

Этот дозатор идеально подходит для использования в ванной комнате, на кухне или в гостиной. Вы можете использовать его для хранения и дозирования жидкости, например, геля для душа, шампуня, кондиционера, моющего средства, краски для волос и многое другое.

Розовая D-6 помпа дозатор имеет объем 160 мл, что является идеальным размером для домашнего использования. Его компактные размеры позволяют сохранять много места на вашей полке или столе и не занимает много места в вашей сумке.

С помощью этого дозатора вы можете дозировать и использовать только нужное количество жидкости. Это позволяет снижать расход и сохранять средства. Кроме того, вы экономите время на вытягивании и использовании больших емкостей каждый раз, когда вам нужно использовать жидкость.

Розовая D-6 помпа дозатор выполнена из высококачественного пластика, который легко моется и сохраняет свою форму и яркость даже после многократного использования. Он имеет прочную конструкцию, которая защищает жидкость от протекания и утечки.

Кроме того, дозатор легко открывается для заполнения жидкости и очистки. Это позволяет сохранять долговечность и гигиеничность вашего аксессуара.

В заключение можно сказать, что помпа дозатор - 160 мл, розовая D-6 - это удобный и практичный аксессуар для домашнего использования. Он поможет вам сэкономить много времени и средств, а также сделает вашу жизнь более комфортной и удобной. Если вы ищете небольшую емкость для хранения и дозирования своих любимых жидкостей, розовая D-6 помпа дозатор - отличный выбор для вас.