Щетка для стряхивания пыли, круглая с ручкой, цвет розовый

Код продукта: 16419
Остаток на складе: нет в наличии
66 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 7
Размеры
Длинна 13.00
Ширина 4.50
Высота 2.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щетка для стряхивания пыли - незаменимый инструмент в арсенале косметолога и мастера маникюра. Она помогает быстро и эффективно удалить пыль и осколки, которые образуются при работе с ногтями.

Одним из наиболее популярных типов щеток для стряхивания пыли является круглая щетка с ручкой. Такой вид помогает мастеру быстро и удобно убрать все загрязнения с рабочей поверхности, не затрагивая ногти и не повреждая наложенный материал.

Цвет щетки для стряхивания пыли - это тоже важный фактор. Розовый цвет щетки позволяет создать приятную атмосферу работы, помогает расслабиться и насладиться процессом. К тому же, розовый цвет щетки привлекает внимание клиентов и становится одним из фирменных знаков мастера.

Щетка для стряхивания пыли должна быть легкой и удобной в использовании. В настоящее время на рынке представлено множество моделей щеток, которые отличаются конструкцией, формой и размером. Выбор щетки для стряхивания пыли зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей мастера.

Важно помнить, что щетку для стряхивания пыли необходимо регулярно очищать и дезинфицировать для сохранения ее гигиеничности. При правильном уходе щетка для стряхивания пыли является надежным и долговечным инструментом в работе мастера маникюра.