Код товара Гель лак Cover Pink 10 C13

Гель лак Cover Pink 10

Код продукта: 2713
Остаток на складе: нет в наличии
360 ₽
3,65 €
3,91 $
16 купили
16 купили
Описание

Код товара Гель лак Cover Pink 10 C13

Характеристики
Характеристики
Просмотры 5
Количество товаров в одной коробке 12
Номер полки на склад С45 С25 С35 C13
Номер цвета 10
Размеры
Длинна 3.00
Ширина 3.00
Высота 7.00
Объём 10.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лак Cover Pink 10 - отличный выбор для тех, кто хочет придать своим ногтям естественный и нежный оттенок. Как следует из названия, цвет этого гель-лака - розовый, но не яркий и не кричащий, а скорее пастельный и приглушенный. Он идеально подходит под любой образ и смотрится превосходно как на коротких, так и на длинных ногтях.

Одним из главных преимуществ гель-лака Cover Pink 10 является его высокая стойкость. Он не только не сколотится и не отслоится со временем, но и сохранит свой первоначальный блеск и насыщенность цвета на протяжении нескольких недель. Кроме того, этот гель-лак легко наносится и не течет, что значительно упрощает процесс наращивания ногтей.

Как и все гель-лаки, Cover Pink 10 обладает рядом преимуществ перед обычными лаками для ногтей. Во-первых, он сохнет под ультрафиолетовой лампой, что позволяет получить быстрый и гладкий результат. Во-вторых, гель-лак не требует использования базы и верхнего покрытия, так как он сам является одновременно и базой, и лаком, и финишным покрытием. Это позволяет значительно сократить время на лакирование ногтей.

Если вы желаете создать свой профессиональный маникюр, то гель-лак Cover Pink 10 - отличный выбор для начала. Он легко сочетается с другими оттенками и эффектами, что позволяет создавать разнообразные маникюрные дизайны. Будь то простая лунка или сложный рисунок, этот гель-лак всегда будет выглядеть элегантно и стильно.

В итоге, гель-лак Cover Pink 10 - это надежный и качественный продукт, который придает ногтям приятный и естественный оттенок. Он устойчив к повреждениям, долго сохраняет свой цвет и блеск, и легко наносится. Если вы хотите получить идеальный маникюр дома или в салоне, рекомендуем обратить внимание на этот гель-лак.