Алмазная насадка для кутикулы, конус скруглённый, синяя насечка 850/021B

Код продукта: 15542
Остаток на складе: нет в наличии
40 ₽
0,41 €
0,44 $
32 купили
32 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Алмазная насадка для кутикулы - это инструмент, который используется на этапе маникюра и педикюра для удаления кутикулы и заусенцев вокруг ногтевых пластин. Алмазная насадка обладает повышенной прочностью и долговечностью, поэтому является надежным помощником мастера.

Конус скруглённый, синяя насечка 850/021B - это одна из насадок для фрезера, предназначенная для работы с кутикулой. Она имеет скругленную форму, что позволяет с легкостью удалить кутикулу, не повредив кожу вокруг ногтевой пластины. Синяя насечка обозначает зернистость диска - 850/021B относится к грубым насадкам, которые используются для сильной кутикулы.

Алмазная насадка для кутикулы и конус скруглённый 850/021B - это прекрасная комбинация для безопасного и качественного удаления кутикулы и заусенцев вокруг ногтевой пластины. Они обеспечивают максимальную точность и эффективность при выполнении процедуры маникюра и педикюра. Важно помнить, что использование насадок для фрезера требует профессиональных навыков и знаний, поэтому перед использованием следует обратиться к специалисту.  Всегда следуйте инструкции по использованию и не злоупотребляйте использованием насадок для фрезера.