Код товара Flowers F-02 F55

Гель лак Flowers Global Fashion, с эффектом растекания (по мокрому), 8 мл 02

Код продукта: 2675
Остаток на складе: нет в наличии
418 ₽
4,26 €
4,56 $
4 купили
4 купили
Описание

Код товара Flowers F-02 F55

Характеристики
Характеристики
Просмотры 109
Количество товаров в одной коробке 12
Номер полки на склад F55
Номер цвета 02
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 8.50
Объём 8.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель лак Flowers Global Fashion - это новинка от производителя маникюрных материалов. Изготовлен из качественных компонентов, позволяет создать прочный и долговечный маникюр, который не теряет своих свойств даже через несколько недель после нанесения.

Гель лак Flowers Global Fashion с эффектом растекания - это уникальный продукт. Его текстура похожа на масляную краску, которая, будучи нанесенной на ногти, плавно растекается по поверхности, создавая эффект влажного маникюра. Это стильное решение позволяет получить неповторимый и яркий дизайн ногтей.

Объем гель лака составляет 8 мл, что позволяет использовать его на протяжении длительного времени. Краски представлены в разных оттенках, что позволяет выбрать идеальный вариант для любой обстановки и настроения. В частности, цвет 02 является наиболее популярным благодаря своей яркости и глубине.

Стоит отметить, что гель лак Flowers Global Fashion, с эффектом растекания, отличается быстрой сушкой и долговечностью. В то же время, его легко снять в домашних условиях при помощи специальных жидкостей для снятия лака.

В целом, гель лак Flowers Global Fashion является отличным выбором для тех, кто ценит качество, оригинальный дизайн и долговечность ногтевого покрытия. Благодаря эффекту растекания, каждый маникюр становится похожим на произведение искусства, привлекая внимание окружающих и добавляя уверенности в своей привлекательности.