Кисть для полигеля, Polygel, номер 4

Код продукта: 14206
Остаток на складе: нет в наличии
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Кисть для полигеля номер 4 – универсальный инструмент для создания прочных и долговечных ногтей. Polygel – это современный материал для наращивания ногтей, который сочетает в себе преимущества геля и акрила. С помощью этого материала можно создать идеальный эффект французского маникюра, а также различные узоры и декоративные элементы.

Кисть для полигеля номер 4 имеет средний размер и прекрасно подходит для работы с небольшими деталями. Она изготовлена из качественных материалов, таких как нейлоновые волокна и деревянная ручка, что делает ее долговечной и удобной в использовании.

Эта кисть позволяет равномерно распределить полигель по ногтевой пластине, обеспечивая тем самым надежное и долговечное наращивание. Она также позволяет точно наносить узоры и элементы декора, что делает процесс создания стильных и оригинальных дизайнов ногтей простым и удобным.

Кисть для полигеля номер 4 станет незаменимым инструментом для мастеров, которые занимаются наращиванием ногтей. Она проста в использовании, обеспечивает высокое качество работы и позволяет создавать уникальные и оригинальные дизайны ногтей. Приобретите эту кисть и ощутите все преимущества полигеля при наращивании ногтей!