Втирка для ногтей Global Fashion, Magic Powder, Зеркальный блеск Хамелеон 003

Код продукта: 13716
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 8.50
Высота 2.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка для ногтей — один из самых популярных способов украшения ногтей. Это специальный порошок, который наносят на готовый маникюр и втирают с помощью штриховых движений. Среди многообразия производителей и видов втирки выделяется Global Fashion Magic Powder, которая обладает уникальными свойствами.

Благодаря специальной формуле, в которую входят многоцветные хамелеоновые частицы, этот порошок обеспечивает не только яркий блеск, но и эффект изменения цвета в зависимости от угла зрения и освещения. Особенно стильно смотрится зеркальный блеск Хамелеон 003, который притягивает взоры и дарит ощущение таинственности. 

Нанести втирку легко и просто. Для этого на готовый маникюр наносят тонкий слой топового покрытия и сохнут в лампе. После этого наносят второй слой топа, не сохнущего в УФ-лампе. На него наносят небольшое количество втирки маникюрной пушкой и втирают его в ноготь. Остатки порошка снимаютмя ватным диском.

После нанесения втирки ногти приобретают более выразительный вид и подчеркивают индивидуальность каждой женщины. Сделать красивый маникюр теперь легко и доступно с Global Fashion Magic Powder и зеркальным блеском Хамелеон 003. Они создадут неповторимый образ и подарят приятные эмоции.