Втирка для ногтей Global Fashion, Magic Powder, Зеркальный блеск Хамелеон 001

Код продукта: 13714
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 3
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 8.50
Высота 2.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирки для ногтей - это новое слово в мире маникюра. Они не только делают ногти красивее, но и ухаживают за ними. В этой статье мы рассмотрим несколько популярных втирок для ногтей.

Global Fashion – это втирка для ногтей, которая производится в России. Она представлена в виде пудры, которую нужно нанести на ногтевую пластину и втереть при помощи специального флокового аппликатора. Эта втирка прекрасно подходит для создания дизайнов на ногтях и имеет множество оттенков.

Magic Powder – это втирка для ногтей, которая создает эффект исчезающего цвета. Она представлена в виде пудры, которую нужно нанести на ногтевую пластину и втереть при помощи специального флокового аппликатора. Эта втирка станет настоящим открытием для тех, кто любит экспериментировать с дизайнами на ногтях.

Зеркальный блеск Хамелеон 001 – это втирка для ногтей, которая создает эффект зеркального блеска. Она представлена в виде пудры, которую нужно нанести на ногтевую пластину и втереть при помощи специального флокового аппликатора. Эта втирка превращает ногти в настоящий хамелеон, меняющий цвет при изменении освещения.

Все втирки для ногтей легко наносятся и подходят как для профессионального, так и для домашнего использования. Благодаря им вы сможете создавать стильный маникюр, который будет приковывать взгляды. Ну что ж, самое время попробовать втирки на своих ногтях и наслаждаться результатом!