Безворсовые салфетки ibd, 80 шт

Код продукта: 15195
Остаток на складе: нет в наличии
7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 12
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Безворсовые салфетки ibd - необходимый элемент в арсенале любого мастера маникюра и педикюра. Эти салфетки изготавливаются из высококачественного материала и отлично подходят для использования в процессе ногтевого дизайна, а также для удаления остатков лака.

Набор безворсовых салфеток ibd содержит 80 штук, что позволяет использовать их на протяжении длительного времени. Они не оставляют волокон и не размягчаются при контакте с жидкостями. Благодаря этому, салфетки ibd обеспечивают быстрое и удобное удаление остатков лака, геля или акрила, не оставляя на поверхности никаких следов.

Использование безворсовых салфеток ibd позволяет добиться идеального результата при работе с ногтями. Они обеспечивают безупречную чистоту и сохраняют поверхность ногтей в надлежащем состоянии.

Кроме того, безворсовые салфетки ibd являются экономичным решением, так как их можно использовать многократно. Они прекрасно подходят для использования не только в салонах красоты, но и дома.

Итак, безворсовые салфетки ibd – это отличный выбор для всех, кому важно получить быстрый и качественный результат при работе с ногтями. Они обеспечивают максимальную чистоту, экономичность и надежность в процессе ногтевого дизайна.