Набор кристаллов для ногтей Yi Kou, форма капли, 12 цветов

Код продукта: 15076
Остаток на складе: нет в наличии
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 2
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор кристаллов для ногтей Yi Kou – это идеальный выбор для тех, кто увлечен наращиванием ногтей и декором для них. Он содержит 12 различных цветов кристаллов формы капли от ярких и насыщенных до нежных и пастельных оттенков.

Кристаллы изготовлены из высококачественного стекла, чтобы обеспечить высокую прочность и яркость цвета в свете. Они дополнительно украшены фактурой, которая добавляет особую красоту и блеск к наращенным ногтям.

Набор страз Yi Kou можно использовать для создания многочисленных дизайнов и узоров на ногтях. Кристаллы надежно фиксируются на гелях, лаках и других материалах для наращивания ногтей. Они устойчивы к воздействию воды и механических повреждений.

Компактный размер набора позволяет легко хранить его в небольшом ящике или сумочке для маникюра, чтобы всегда иметь под рукой нужные кристаллы для декорирования ногтей.

Кристаллы для ногтей Yi Kou в форме капли являются одним из наиболее популярных украшений для ногтей. Их простой, но элегантный дизайн позволяет создавать уникальные и шикарные образы для повседневной жизни и особых случаев. С набором Yi Kou вы сможете украсить свои ногти яркими и красивыми кристаллами, которые подчеркнут ваш стиль и персональность.