Наклейки на водяной основе Тигр животный принт C216 -C219

Код продукта: 15002
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки на водяной основе с животным принтом тигра (C216-C219) – отличное решение для тех, кто хочет придать своим ногтям необычный и заметный вид. За счет качественного изображения и прочности материала, наклейки прослужат на вашем маникюре длительное время и не потеряют свою яркость.

В каждом наборе находятся 12 наклеек, которые можно использовать как для профессионального, так и домашнего маникюра. Кроме того, наклейки не вызывают раздражения и не повреждают ногтевую пластину.

Для установки наклеек на ногти необходимо следовать нескольким простым шагам. Перед нанесением наклеек необходимо подготовить ногти: удалить отмершие клетки, сделать их форму и избавиться от перхоти. Затем поверхность ногтя нужно сушить и обезжирить.

После этого на нужное место на ногте наклеивается изображение тигра. Наклейку необходимо уложить гладко и равномерно, чтобы избежать появления складок или морщин. После нанесения наклейки нужно смочить её водой и оставить на несколько секунд, затем осторожно снять наклейку с листа и уложить ее на ноготь. Для фиксации наклейки и придания ей дополнительной прочности необходимо нанести на поверхность лак.

Наклейки на водяной основе с животным принтом тигра (C216-C219) – это отличное решение для тех, кто желает украсить свой маникюр яркими и необычными элементами. Благодаря простому использованию и долговечности наклеек, они станут отличным дополнением к любому образу.