Наклейки на водной основе " Тюльпаны и абстракция " YB911 - YB922

Код продукта: 14897
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки на водной основе "Тюльпаны и абстракция" YB911-YB922 - это оригинальное и качественное дополнение к вашему маникюру. Они отлично подойдут для тех, кто любит яркие и оригинальные решения в дизайне ногтей.

Наклейки на водной основе являются одним из самых популярных видов декора для ногтей. Их особенностью является то, что изображение на наклейке создается на специальной пленке, которая растворяется в воде. Далее наклейка с изображением легко переносится на поверхность ногтя.

В наборе "Тюльпаны и абстракция" YB911-YB922 вы найдете два вида наклеек с оригинальными и яркими принтами. Одни из них представляют абстрактные рисунки с различными геометрическими фигурами и яркими цветами, а другие - сочные изображения тюльпанов в разных оттенках.

Установить наклейки на водной основе очень просто. Вам понадобится только чистая поверхность ногтя и чашка с водой. Положите наклейку в воду на 10-15 секунд, затем аккуратно перенесите ее на ноготь и прижмите. Излишки воды можно удалить бумажной салфеткой. Наклейки на водной основе довольно прочные и долго сохраняют свою яркость на ногтях.

Наклейки на водной основе "Тюльпаны и абстракция" YB911-YB922 - это легкий и удобный способ придать своему маникюру яркость и оригинальность. Они отлично подойдут для любого сезона года и помогут выразить вашу индивидуальность.