Наклейки на водной основе " Сакура цветы на ветках " YB589 - YB600

Код продукта: 14893
Остаток на складе: нет в наличии
2 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки на водной основе "Сакура цветы на ветках" - это прекрасный способ украсить свои ногти яркими и оригинальными рисунками. Этот вид наклеек изготовлен на основе воды, что делает их более экологически чистыми и безопасными для использования.

Наклейки имеют различные размеры и формы, что позволяет подобрать нужный вариант для каждого ногтя. Они легко наносятся на покрытие гель-лака или обычного лака, и затем фиксируются специальным твердящим топом. Также, их можно использовать с липкой основой, не требующей фиксации топом.

"Сакура цветы на ветках" представлены в нескольких вариантах дизайна, которые отличаются цветовыми оттенками и формами цветов. Некоторые наклейки могут иметь переливы и блеск для создания эффекта объемности и глиттерной текстуры. 

Данные наклейки подходят как для повседневного, так и для праздничного маникюра. Они помогут выглядеть ярко и оригинально, привлекая внимание окружающих. Кроме того, наклейки на водной основе " Сакура цветы на ветках " YB589-YB600 удобно хранить и использовать благодаря упаковке в виде книжки, где каждая страничка содержит отдельный дизайн наклеек.

В итоге, приобретая наклейки на водной основе "Сакура цветы на ветках" YB589-YB600, вы получаете красивый и оригинальный дизайн ногтей, который будет радовать вас каждый день. Они станут отличным подарком для друзей и близких, которые также ценят креативный подход к маникюру.