Наклейки на водной основе " фрукты и коктейли " 471- 482

Код продукта: 14857
Остаток на складе: нет в наличии
7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 2
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки на водной основе "Фрукты и коктейли" - это идеальный вариант для тех, кто хочет украсить свои ногти яркими и оригинальными рисунками. Они прекрасно подойдут как для повседневного использования, так и для особых случаев.

Наклейки на водной основе весьма просты в применении. Для начала необходимо вырезать нужный размер наклейки, затем положить ее в воду на несколько секунд, чтобы материал наложился на наклейку. После этого нужно наклеить наклейку на ногти и подождать, пока она высохнет.

Наклейки на водной основе "Фрукты и коктейли" представлены в ярких, сочных цветах. На их поверхности изображены различные фрукты и коктейли, которые добавят нотку летнего настроения вашим ногтям. Такие наклейки смотрятся действительно невероятно красиво и стильно.

Кроме того, такие наклейки обладают длительным сроком службы. Они не скалываются и не выцветают под воздействием воды или других внешних факторов. Поэтому вы можете быть уверены, что эффектные фрукты и коктейли на вашем маникюре не исчезнут неделю или даже больше.

Таким образом, наклейки на водной основе "Фрукты и коктейли" - это отличное решение для всех, кто хочет украсить свои ногти красивыми и стильными рисунками. С их помощью вы всегда будете выглядеть оригинально и модно.