Набор декора для ногтей в бутылочках, песок, Rainbow sand

Код продукта: 14836
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор декора для ногтей в бутылочках с элементами песка и Rainbow sand – это новый тренд в мире маникюра. Теперь каждая женщина может самостоятельно создать оригинальный дизайн ногтей в домашних условиях.

Такой набор включает в себя несколько бутылочек с разными элементами декора: песок, глиттер, бисер и Rainbow sand. Песок – это мелкий гранулированный материал разных оттенков: золотистый, серебристый, пурпурный и другие цвета. Глиттер – это блестки, которые создают яркий блик на ногтях. Бисер – это мелкие бусины, которые используются для создания рисунков.

Особенностью такого декора является Rainbow sand, которая создает эффект переливающихся цветов на ногтях в зависимости от освещения. Это новый материал, который привлекает многих модниц во всем мире.

Использование набора декора для ногтей в бутылочках с песком и Rainbow sand – это простой способ создать оригинальный маникюр, не прибегая к услугам профессиональных мастеров. Декор можно просто нанести на слой лака для ногтей или используя гелевую базу. При этом можно создавать различные рисунки, эффекты и комбинации цветов.

Такой декор отлично подходит для создания необычного дизайна ногтей на праздники или специальные мероприятия. Он украсит вашу руку и сделает образ более ярким и запоминающим.

Набор декора для ногтей в бутылочках с песком и Rainbow sand – это настоящая находка для тех, кто хочет экспериментировать с маникюром и создавать оригинальные дизайны в домашних условиях.