Алмазная насадка для кутикулы, пламя, красная насечка 243/014R

Код продукта: 14607
Остаток на складе: нет в наличии
40 ₽
0,41 €
0,44 $
72 купили
72 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Алмазная насадка для кутикулы - незаменимый инструмент для мастеров по наращиванию ногтей. Эта насадка позволяет эффективно и безболезненно обработать кутикулу, убрав излишки кожи и придавая ногтям аккуратный вид.

Одной из самых популярных насадок является крупнозернистая алмазная насадка с красной насечкой 243/014R. Она отлично справляется с обработкой кутикулы, обладает высокой эффективностью и долгим сроком службы.

Важным преимуществом алмазной насадки является ее безопасность для ногтевой пластины. Благодаря использованию высококачественных алмазных крошек, насадка позволяет обрабатывать кутикулу без риска повреждения натуральных ногтей.

Отличительной особенностью данной модели насадки является наличие красной насечки. Она обозначает крупность зерна насадки и помогает выбрать правильный инструмент для конкретной задачи. Красная насечка 243/014R относится к крупнозернистым насадкам и используется для грубой обработки кутикулы.

Кроме того, при использовании алмазной насадки для кутикулы необходимо обратить внимание на правильную технику обработки и регулярную чистку инструмента. Также рекомендуется использовать специальные масла и кремы для ухода за кутикулой и ногтевой пластиной.

В общем, алмазная насадка для кутикулы с красной насечкой 243/014R - это надежный инструмент, который поможет мастеру по наращиванию ногтей достичь профессиональных результатов и обеспечить безопасность при работе с клиентами.