Пластиковый трафарет для ногтей NL021

Код продукта: 14451
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Просмотры 3
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Пластиковые трафареты для дизайна ногтей — это популярный инструмент среди мастеров маникюра и педикюра. Они помогают создавать красивые и необычные узоры на ногтях. Один из таких трафаретов — NL021 — отличается высоким качеством и удобством в использовании.

Трафарет NL021 имеет прочную пластиковую конструкцию, что обеспечивает долговечность его использования. Размеры трафарета (7,6x12,7 см) позволяют работать на ногтях любого размера, включая большие пальцы ног.

Данный трафарет имеет множество узоров, которые при нанесении лака на ногти создают красивый, аккуратный дизайн. На трафарете есть оригинальный узор с красивыми линиями и рисунками, который можно использовать для создания натурального маникюра или же для более яркой и насыщенной отделки.

Чтобы работать с данным трафаретом, необходимо нанести на него гель-лак, а затем на ноготь. Затем прижмите трафарет к ногтю и нанесите второй, контрастный цвет. Снимите трафарет, а дизайн готов!

Это оригинальное решение, позволяющее создавать уникальный дизайн ногтей даже в условиях домашней студии маникюра. Используйте трафарет NL021, чтобы удивлять своих клиентов, друзей и близких.  Будьте креативны и следите за модными тенденциями в мире маникюра!