Фартук для мастера, двухсторонний, без воротника, чёрный, Global Fashion

Код продукта: 12036
Остаток на складе: нет в наличии
22 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 5
Размеры
Длинна 30.00
Ширина 24.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фартук является неотъемлемой частью профессионального образа парикмахера, так как обеспечивает защиту его одежды от повреждений цвета и от попадания влаги, краски, лаков и других материалов. Бренд Global Fashion предлагает фартук, который отличается своей функциональностью и стильным дизайном.

Двухсторонний фартук имеет значительные преимущества. Во-первых, две стороны фартука можно использовать поочередно, когда одна из них загрязнится. Это экономит время и деньги на постоянную мойку фартука. Во-вторых, двусторонний фартук является более функциональным, так как на одной стороне можно разместить больше карманов и крепежных элементов для инструментов и материалов.

Фартук без воротника обеспечивает удобство и свободу движений мастеру. Воротник может натирать шею и ограничивать движения, что отрицательно сказывается на качестве работы. Кроме того, отсутствие воротника делает фартук более стильным и современным.

Черный цвет фартука, предлагаемого брендом Global Fashion, является классическим и универсальным. Черный цвет не только выглядит элегантно, но и скрывает загрязнения и пятна, что позволяет сохранить презентабельный внешний вид парикмахерского искусства.

В целом, фартук для мастера от Global Fashion - это идеальное решение для парикмахеров, которые хотят иметь защиту, функциональность и стиль в одном продукте. Двухсторонняя конструкция, отсутствие воротника и красивый черный цвет - все это позволяет мастерам проявить свою профессиональную квалификацию и оставаться уверенными и комфортными на рабочем месте.