Набор фольги 10 шт (цветные) 21

Код продукта: 11921
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,68 €
1,80 $
18 купили
18 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 26
Размеры
Длинна 14.20
Ширина 6.80
Высота 2.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фольга для ногтей является одним из необходимых инструментов для создания красивого и яркого маникюра. Она придает ногтям своеобразный блеск, украшает дизайн и помогает создать оригинальный образ. Популярность фольги в маникюре растет с каждым днем, и сегодня мы расскажем о таком продукте, как набор фольги 10 шт (цветные).

Этот набор фольги включает в себя 10 штук цветных листов формата 5х5 см. Каждый лист имеет свой уникальный цветовой оттенок, что позволяет создавать максимально яркие и необычные дизайны. В комплекте также есть инструкция по нанесению фольги на ногти, что делает использование этого продукта еще проще.

Для того чтобы использовать фольгу для ногтей, нужно провести ряд простых манипуляций. Сначала наносится базовое покрытие на ногти, после чего на них наносится клей для фольги. Как только клей подсохнет (это обычно занимает не более 5 минут), на него накладывается лист фольги лицевой стороной вверх и пальцами надавливается, чтобы фольга прилипла к ногтю. После этого лишний край фольги срезается ножницами или шлифовальной машинкой. После нанесения фольги можно нанести топовое покрытие, чтобы фольга продержалась на ногтях дольше и не стерлась.

Фольга для ногтей - это удивительный материал, с помощью которого можно создавать самые разнообразные дизайны. Она может служить как основой для маникюра, так и дополнять его. Набор фольги 10 шт (цветные) - это идеальный выбор для тех, кто хочет экспериментировать с дизайном и создавать яркие и необычные образы. Купить этот набор можно в интернет-магазинах или специализированных магазинах для маникюра.