Код товара Pr-061 C21 C11 B54

Гель лак Premium shellac Pr-160

Код продукта: 2089
Остаток на складе: нет в наличии
181 ₽
1,85 €
1,97 $
Описание

Код товара Pr-061 C21 C11 B54

Характеристики
Характеристики
Просмотры 4
Номер полки на склад C21 C11 B54
Номер цвета 160
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лак Premium Shellac Pr-160 – новая разработка, которая взяла лидерство в мире маникюра. Этот гель-лак имеет очень многогранную палитру оттенков, которые могут удовлетворить даже самых взыскательных клиентов. 

Зачем пользоваться качественными материалами для маникюра? Это прежде всего связано с уходом за кожей рук и ногтей. Нарощенные ногти должны выглядеть естественно, не навредить натуральным ногтям и при этом иметь длительный период носки. Главное – научиться правильно подбирать материалы. 

Premium Shellac Pr-160 отличается от других гель-лаков на рынке не только широкой цветовой гаммой, но и своими свойствами. Он обладает несколькими плюсами, которые позволяют выделить его в качестве лучшего материала для маникюра: 

1. Прочность. Гель-лак Pr-160 не сколкается и не отслаивается, поэтому держится на ногтях до 3-х недель. 

2. Гибкость. Это важный параметр для наращивания ногтей, так как увеличивает период их носки. 

3. Блеск. Гель-лак Pr-160 обеспечивает красивый и яркий блеск, который сохраняется длительное время. 

4. Широкий выбор оттенков. Вы сможете найти нужный оттенок, чтобы подчеркнуть свой стиль и гармонировать с кожей и одеждой. 

5. Удобство в применении. Средство легко и равномерно наносится на ногти, не затекает и отлично выравнивается. 

Если вы хотите узнать, как долго продержится ваша маникюр с гель-лаком Pr-160, то мы можем вам ответить: до 3-х недель без потери блеска и цвета! 

Многие профессионалы используют именно этот гель-лак, чтобы создавать яркий и долговечный маникюр. Вы сможете выбрать любой из 120 оттенков, которые представлены в линейке гель-лаков Premium Shellac Pr-160 и наслаждаться естественным внешним видом своих ногтей до трех недель. 

Бережный уход за ногтями – залог вашего здоровья и эстетического удовольствия. Зачем жертвовать качеством и стильным внешним видом, если существует такой качественный и надежный материал для маникюра, как гель-лак Premium Shellac Pr-160? Попробуйте его и вы убедитесь, что он действительно заслуживает внимания!