Код товара Pr-061 C21 C11 B54

Гель лак Premium shellac Pr-162

Код продукта: 2021
Остаток на складе: нет в наличии
181 ₽
1,83 €
1,97 $
Описание

Код товара Pr-061 C21 C11 B54

Характеристики
Характеристики
Просмотры 7
Номер полки на склад C21 C11 B54
Номер цвета 162
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Гель-лаки стали очень популярными среди любительниц маникюра, и с каждым годом их ассортимент только увеличивается. В этом обширном мире гель-лаков есть специальный продукт, который заслуживает особого внимания – гель лак Premium shellac Pr-162.

Premium shellac Pr-162 – это отличное качество, удобство нанесения и превосходный результат. Он имеет высокую степень пигментации, поэтому уже один слой позволяет достичь насыщенного, яркого цвета. Кроме того, этот гель-лак не сколкается и не трескается, обеспечивая прекрасную стойкость на ногтях. Также, он не выделяет неприятный запах при нанесении, что является большим плюсом.

Как использовать гель лак Premium shellac Pr-162? Нанесите на ногти базовое покрытие, затем несколько слоев гель-лака, давая каждому слою высохнуть перед нанесением следующего. После этого нанесите топовое покрытие, чтобы обеспечить блеск и защиту цвета.

Этот гель-лак подходит как для профессионального использования в салонах красоты, так и для домашнего маникюра. Обладая богатой цветовой палитрой, он подходит для любых настроений и событий. Вы можете выбрать яркий розовый или темный фиолетовый тон, а можете остановиться на классическом нюдовом оттенке.

Что касается снятия гель-лака Premium shellac Pr-162, здесь также все просто и легко. Используйте специальную жидкость для снятия гель-лака, которую можно приобрести вместе с гель-лаком. Замочите в ней ватный диск, накладывая его на ногтевую пластину и держа несколько минут. После этого, гель-лак легко снимется с ногтей без повреждения их структуры.

Гель-лак Premium shellac Pr-162 – это отличный выбор для тех, кто хочет ухоженных и красивых ногтей без лишних затрат и усилий. Он обеспечивает равномерный, насыщенный цвет и высокую степень стойкости, не требуя особой заботы после нанесения. Попробуйте его и убедитесь в его высоком качестве и удобстве использования!