Аппарат для маникюра и педикюра зеркальный, DM-202 NAIL POLISHER, 65W, 35000 об/мин, PULPLE

Код продукта: 16210
Остаток на складе: нет в наличии
2 200 ₽
22,29 €
23,87 $
25 купили
25 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 167
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Аппарат для маникюра и педикюра зеркальный DM-202 NAIL POLISHER - это профессиональная техника, предназначенная для создания красивых и ухоженных ногтей. Он оснащен мощным двигателем мощностью 65 Вт и позволяет работать с оборотами до 35000 оборотов в минуту, что позволяет добиться высокой скорости обработки ногтей и надежной фиксации насадок.

Устройство обладает пульсационной функцией, что позволяет повысить точность работы и создать красивый и аккуратный дизайн. Аппарат имеет зеркальный корпус, который придает ему элегантный и оригинальный вид, и делает его привлекательным для использования в студиях и салонах красоты.

DM-202 NAIL POLISHER оснащен специальным механизмом, который позволяет работать в автоматическом режиме, установив определенную скорость — это делает его незаменимым для создания сложных и красивых дизайнов на ногтях. Профессиональная техника также обладает функцией охлаждения, что предотвращает перегрев и увеличивает срок службы оборудования.

Аппарат обеспечивает безопасность работы, благодаря наличию системы автоматического выключения при перегреве или перегрузке. Кроме того, он имеет двусторонний выключатель безопасности, который гарантирует безопасное использование.

DM-202 NAIL POLISHER отличается долговечностью и надежностью, и является незаменимым инструментом для работы мастеров маникюра и педикюра. Благодаря своим характеристикам и возможностям, аппарат позволяет создавать насыщенный и яркий дизайн на ногтях, а также делать процедуру маникюра и педикюра быстрой и комфортной. Если вы ищете эффективный и высококачественный аппарат для маникюра и педикюра, то DM-202 NAIL POLISHER — отличный выбор для вас!