Хрустальный слайдер-дизайн СRYSTAL 3D1115

Код продукта: 15500
Остаток на складе: нет в наличии
99 ₽
1 €
1,07 $
20 купили
20 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 72
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Хрустальный слайдер-дизайн СRYSTAL 3D1115: новая веха в мире декора для ногтей

Если вы ищете способ, чтобы подчеркнуть красоту своих ногтей и придать им особенный шик, то обратите внимание на новый тренд – хрустальный слайдер-дизайн СRYSTAL 3D1115.

Эти наклейки для ногтей выполнены из прозрачного и прочного материала, который имеет уникальную фактуру и легко напоминает хрусталь. Они находятся в одном из самых высоких классов качества, поэтому их удобно использовать и приклеивать к своим ногтям.

Хрустальный слайдер-дизайн СRYSTAL 3D1115 представлен в нескольких вариантах форм и размеров, что позволяет выбрать самый подходящий вариант для вашей стильной ногтевой индивидуальности. Кроме того, каждый слайдер-дизайн имеет свой собственный оригинальный дизайн и узор, который позволит создать впечатляющий образ на ваших ногтях.

Эти наклейки подойдут для любого случая – будь то повседневный образ или какой-то специальный повод. Они универсальны и подходят для ногтей любой длины. Кроме того, они могут использоваться и при наращивании ногтей.

Стоит отметить, что каждый слайдер-дизайн СRYSTAL 3D1115 приходит в небольшой упаковке, что позволяет легко хранить их и переносить с собой в любом месте. Они очень просты в применении - легко наклеиваются на ногти и не отваливаются даже при попадании в воду.

Хрустальный слайдер-дизайн СRYSTAL 3D1115 - это уникальный и стильный способ, чтобы придать своим ногтям новый мерцающий вид, который привлечет восхищенные взгляды всех вокруг. Они подойдут для любой женщины, которая хочет выглядеть красиво и оригинально. Вам просто нужно выбрать свой любимый дизайн и наслаждаться новым образом!