Правила свадебного маникюра: советы невестам

Правила свадебного маникюра: советы невестам
Свадьба - это один из самых важных событий в жизни женщины, да и мужчины тоже. Но сейчас не о мужчинах! К столь особенному дню, женщина готовиться, чуть ли не с тех самых пор, как с ее уст прозвучало счастливое «да!». Прическа, платье, туфельки, бижутерия и еще много всего предстоит выбрать. Но не стоит забывать и о такой, не менее важной мелочи, как ногти и руки. Они ни меньше всего остального бросаются в глаза, поэтому должны выглядеть красиво и аккуратно. Чтобы придать ногтям изысканный вид, необходимо соблюдать определенные правила, которые можно узнать ниже.


ПРАВИЛА СВАДЕБНОГО МАНИКЮРА

Правило номер 1: Лучше длинные, чем короткие ногти

Для свадебного маникюра наилучший эффект достигается на длинных ногтях, поэтому если у вас натуральные ногти короткие, рекомендуется рассмотреть вариант наращивания.


Правило номер 2: Не делайте маникюр раньше, чем за пару дней до свадьбы

Чтобы ваши ногти выглядели идеально красиво в день торжества, рекомендуется сделать маникюр заранее, желательно за пару дней до важного события. Это позволит избежать того, чтобы ногти потеряли свой блеск и стали выглядеть тускло. Однако, не забывайте о том, что популярные мастера по маникюру могут быть заняты, поэтому важно заранее договориться о времени записи. Это поможет вам избежать ненужной спешки и гарантировать, что ваши ногти будут выглядеть безупречно в важный день.


Правило номер 3: Избегайте экспериментов

Если в повседневной жизни вы не придаете особого значения ногтевому искусству, свадебное торжество - не самое подходящее момент для экспериментов. В этот день лучше всего остановить свой выбор на классическом варианте, таком как нейл-арт в проверенном оттенке или всегда актуальном френче.


Правило номер 4: Не забывайте о домашнем уходе

Если вы знаете, что у вас есть какие-то проблемы с кожей и ногтями, приложите усилия, чтобы привести их в порядок перед свадьбой. Пейте витамины, смазывайте ногти и кутикулу питательным маслом, постарайтесь не ломать ногти и ни в коем случае не отрывайте заусенцы.


Правило номер 5: Определение с дизайном ногтей

Для создания идеального маникюра на свадьбу, важно подобрать оттенок лака для ногтей, который гармонирует с вашим свадебным платьем и аксессуарами. Чтобы мастер смог выбрать подходящий вариант, лучше всего принести фотографию своего платья и украшений.
При выборе цвета лака стоит избегать слишком ярких оттенков, особенно если ваше свадебное платье представляет собой классическую белую или нейтральную гамму. Маникюр должен дополнять ваш образ, а не отвлекать от него яркими и кричащими цветами.


Правило номер 6:  Чаще увлажняйте руки

Крем для рук способен придать вашим фотографиям новое очарование! Для того чтобы ваша кожа выглядела настолько гладкой и сияющей, что ее захочется прикоснуться, достаточно лишь нанести увлажняющий крем и мягко массировать руки. При этом не забывайте уделять внимание кутикуле - это маленькая деталь, которая сделает ваши руки и ногти просто идеальными на фотографиях!

Мы уверены, что вы будете самой прекрасной невестой!
Дата: 03.03.2021 16:25 Просмотров: 1026