Камни Swarovski прямоугольник 12 шт

Код продукта: 9302
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,67 €
1,78 $
15 купили
15 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 97
Размеры
Длинна 10.00
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристаллы Swarovski – это знаменитым швейцарским производителем выпускаются высококачественные элементы для дизайна ногтевой пластины. Камни Swarovski прямоугольника формы будут подходить для создания стильного, яркого и элегантного маникюра.

Камни Swarovski прямоугольника формы – это изделия из великолепного блестящего хрусталя, который отличает этот продукт от других элементов для дизайна ногтей. Кристаллы Swarovski прямоугольника формы имеют множество оттенков и размеров, что позволяет использовать их на практике в широком ассортименте дизайнерских решений.

Эти камни Swarovski прямоугольника формы идеально подходят для создания украшений на ногтях, например, для создания подрезанных французских маникюров или геометрических форм. Кроме того, их можно использовать для усиления поверхности или переходов на краях ногтей в рамках общего дизайна маникюра.

Существует много различных методик использования камней Swarovski прямоугольника формы в украшении ногтей. Некоторые профессионалы предлагают использую их с другими драгоценными материалами, такими как глиттер и металлические фольги, чтобы создать яркий и красивый дизайн.

В набор камней прямоугольника формы Сваровски входит 12 кристаллов разных цветов и оттенков, чтобы выбрать фаворита для создания Вашего дизайна. Чтобы создать уникальный и яркий маникюр, Вам необходимо поэкспериментировать с различными формами и расцветками.

Каждый камень Swarovski прямоугольника формы имеет качественное покрытие и полировку, чтобы гарантировать долговечность и великолепный блеск. Данные кристаллы идеально подходят для использования как на разных поверхностях, так и для создания украшений на ногтях.

В заключении, камни Swarovski прямоугольника формы 12 штук – это прекрасный выбор для тех, кто ищет высококачественные и гармоничные элементы для создания и дизайна ногтевой пластины. Их использование поможет создать уникальный и элегантный маникюр, который будет привлекать взгляды окружающих.