Каучуковая база для гель лака френч чёрная с шиммером, Rubber Base Coat French Black, 8 мл, GF 05

Код продукта: 8093
Остаток на складе: нет в наличии
275 ₽
2,74 €
2,97 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Просмотры 282
Номер цвета 05
Размеры
Длинна 3.00 cm
Ширина 2.00 cm
Высота 8.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА С ШИММЕРОМ
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Каучуковая молочная френч база c шиммером позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки, а также ноготок выглядит тонким и естественным.
ЦВЕТА:
01
06
05
04
03
02
8083
8084
8085
8088
8087
8086
Похожие товары
Каучуковая база для гель лака френч чёрная с шиммером - это отличное решение для любого маникюра. Эта база предлагает сочетание оригинальности и функциональности, которое станет хорошим выбором для профессионалов и любителей маникюра.

Rubber Base Coat French Black - это каучуковая база, которая имеет черный цвет с шиммерными частицами. Она создана, чтобы увеличить сцепление между натуральным ногтем и гель-лаком. Эта база предотвращает скольжение и обеспечивает надежную фиксацию гель-лака.

Каучуковая база является универсальным средством, так как ее можно использовать не только для френч-маникюра, но и для любого другого дизайна. Она устраняет липкий слой, который образуется после окончания отверждения гель-лака. Это подходит для использования как на натуральных ногтях, так и на искусственных.

Каучуковая база Rubber Base Coat French Black имеет объем 8 мл, что обеспечивает длительную эксплуатацию. Ее можно использовать на любом типе поверхности, с небольшим количеством вибрации и шума, что удобно при использовании в домашних условиях или салоне красоты.

В итоге, Rubber Base Coat French Black - это отличный выбор для тех, кто хочет создавать интересные дизайны на своих ногтях, и при этом сохранить их здоровье. Она обеспечивает стойкость, устойчивость к царапинам и дает возможность экспериментировать с различными дизайнами, что делает ваш маникюр идеальным на протяжении долгого времени.