Каучуковая база для гель лака френч чёрная с шиммером, Rubber Base Coat French Black, 8 мл, GF 04

Код продукта: 8092
Остаток на складе: нет в наличии
275 ₽
2,74 €
2,97 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Просмотры 268
Номер цвета 04
Размеры
Длинна 2.00 cm
Ширина 2.00 cm
Высота 8.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА С ШИММЕРОМ
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Каучуковая молочная френч база c шиммером позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки, а также ноготок выглядит тонким и естественным.
ЦВЕТА:
01
06
05
04
03
02
8083
8084
8085
8088
8087
8086
Похожие товары
Каучуковая база для гель-лака Rubber Base Coat French Black с шиммером, объемом 8 мл и кодом GF 04 - это идеальное решение для создания красивого и долговечного маникюра в стиле "френч". 

Эта база создана на основе каучука, что дает особенную эластичность покрытию и защищает ногтевую пластину от растрескивания и ломкости. База имеет черный цвет, который подойдет как для классического "френча", так и для более смелых и ярких дизайнов.

Дополнительным преимуществом является наличие шиммера, который придает ногтям эффектное сияние и подчеркивает их красоту. Кроме того, этот шиммер позволит создать интересные градиенты и переходы между цветами.

База легко наносится, не растекается и не образует бороздки и волны на поверхности ногтей. Благодаря своей эластичности, она прекрасно подойдет даже для слабых и тонких ногтей, защищая их от повреждений.

Использование каучуковой базы для гель-лака Rubber Base Coat French Black с шиммером - это простой и надежный способ создать красивый, ухоженный и долговечный маникюр, который будет радовать вас несколько недель.