Каучуковая база для гель лака френч чёрная с шиммером, Rubber Base Coat French Black, 8 мл, GF 03

Код продукта: 8091
Остаток на складе: нет в наличии
275 ₽
2,76 €
2,98 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Просмотры 243
Номер цвета 03
Размеры
Длинна 2.00 cm
Ширина 2.00 cm
Высота 8.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА С ШИММЕРОМ
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Каучуковая молочная френч база c шиммером позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки, а также ноготок выглядит тонким и естественным.
ЦВЕТА:
01
06
05
04
03
02
8083
8084
8085
8088
8087
8086
Похожие товары
Каучуковая база для гель лака френч чёрного цвета с шиммером (Rubber Base Coat French Black) – это новый продукт на рынке ногтевой индустрии, который заслуживает особого внимания. Она была создана для того, чтобы обеспечить износостойкость, укрепление и идеальное покрытие натуральных ногтей перед нанесением гель-лака. 

Уникальный состав каучуковой базы обеспечивает повышенную устойчивость к сколам и расслоению гель-лака. База прекрасно сливается с натуральным цветом ногтевой пластины, создавая идеальное прозрачное покрытие. Она подходит для любого типа ногтей, от слабых и ломких до крепких и прочных. 

Кроме того, каучуковая база имеет шиммерный эффект, который придает ногтям дополнительный блеск и необычный эффект. Она легко наносится на ногти и быстро высыхает, благодаря чему вы можете создавать роскошный маникюр даже в условиях домашнего салона. 

Каждая женщина мечтает о стойком и долгосрочном маникюре. Каучуковая база для гель лака френч чёрного цвета с шиммером - идеальное решение для тех, кто хочет держать свой маникюр в безупречном состоянии на дольший период времени. 

В общем, Rubber Base Coat French Black – это инновационный продукт, который сочетает в себе уникальную формулу, идеальное покрытие и прекрасный эффект. Если вы хотите приобрести качественный продукт по доступной цене – выбирайте каучуковую базу с шиммером и наслаждайтесь долгой стойкостью вашего маникюра!