Каучуковая база для гель лака френч чёрная с шиммером, Rubber Base Coat French Black, 8 мл, GF 02

Код продукта: 8090
Остаток на складе: нет в наличии
275 ₽
2,77 €
2,95 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Просмотры 199
Номер цвета 02
Размеры
Длинна 2.00 cm
Ширина 2.00 cm
Высота 8.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА С ШИММЕРОМ
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Каучуковая молочная френч база c шиммером позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки, а также ноготок выглядит тонким и естественным.
ЦВЕТА:
01
06
05
04
03
02
8083
8084
8085
8088
8087
8086

База под гель лак на каучуковой основе подходит для выравнивания ногтей. База достаточна сушить 1 минуту в УФ лампе или 10 секунд в лед лампе. База увеличивает носку шеллака до 4 недель.


Каучуковая база для гель лака френч чёрная с шиммером - это новинка в мире маникюра. Она является отличным выбором для тех, кто любит делать себе ногти в стиле френч. Эта база имеет особенный шиммер, который придает ногтям необычный блеск и глубину.

Rubber Base Coat French Black - это уникальная формула, которая содержит каучуковые частицы. Благодаря этому база не только укрепляет ногти, но и защищает их от различных повреждений. Кроме того, каучуковая консистенция базы обеспечивает хорошую адгезию гель лака с ногтевой пластиной.

Одним из преимуществ Rubber Base Coat French Black является его черный цвет. Он является классическим вариантом для маникюра френч. Черный цвет ногтей по-настоящему универсален и сочетается с любым нарядом. Также черный цвет может визуально сделать ногти более длинными и ухоженными.

Отличительной особенностью этого продукта является шиммер. Он делает ногти более эффектными и яркими. Шиммер придает особый блеск гель лаку, который привлекает внимание окружающих.

Каучуковая база для гель лака френч чёрная с шиммером, Rubber Base Coat French Black, 8 мл, GF 02 позволяет создать настоящий профессиональный маникюр с эффектом дорогого салонного ухода. Это отличный выбор для тех, кто хочет иметь красивые и ухоженные ногти каждый день.