Глиттер гель хамелеон Global Fashion 5 гр, Glitter gel 06

Код продукта: 6097
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,64 €
1,75 $
13 купили
13 купили
Характеристики
Просмотры 275
Срок годности 3 года
Номер цвета 06
Размеры
Длинна 3.50 cm
Ширина 3.50 cm
Высота 3.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ГЕЛЬ-КРАСКА
“GLITTER HAMELEON”
Glitter Gel Chameleon от Global Fashion состоит из мелкого декоративного песка и шестигранников. Гель очень плотный, для полного перекрытия ногтя достаточно одного слоя. Также его часто применяют для создания растяжек. В зависимости от угла освещения, цвета подложки меняется перелив блёсток, а, следовательно, и дизайн ногтей каждый раз будет смотреться по-разному. В работе достаточно прост. Наносится на слой цветного гель-лака для растяжки или на базу для полного перекрытия.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
имеет плотную консистенцию, что позволяет наносить в один слой

содержит большое количество мелких
и крупных блёсток

применяется как декоративное покрытие

обладает голографическим блеском

позволяет создавать растяжки

полимеризация 30-60 секунд


1
2
Так как "Glitter Hameleon" обладает достаточной плотностью, рекомендуется моделировать не слишком высокое укрепление ногтя под ним во избежание дополнительного объема

Если не создаете аквариумный дизайн, используйте подложку для придания четкости цвета у зоны кутикулы.
ТОНКОСТИ:
3
4
2
5
6
1
6104
6132
6197
6107
6106
6105
гр
5
  • Имеет плотную консистенцию
  • Большое количество мелких и крупных блёсток
  • Применяется как декоративное покрытие
  • Голографический блеск
  • Гель плотный, можно нанести один слой
  • Можно создавать растяжки
  • В зависимости от угла освещения блёстки сверкают разными отливами
Глиттер гель хамелеон Global Fashion 5 гр – это высококачественный продукт для наращивания ногтей, который позволяет создавать оригинальный и необычный дизайн. Он представляет собой гелевую краску с добавлением глиттера и имеет невероятное свойство менять цвет в зависимости от угла зрения и освещения.

Глиттер гель хамелеон Global Fashion 5 гр производится из качественных материалов, не содержащих вредных веществ. Он быстро высыхает при помощи UV лампы и имеет высокую яркость и насыщенность цвета. Гель имеет различную текстуру и оттенки, наиболее популярными являются 5 и 6 номера – зеленый и розовый с оттенком голубого.

Glitter gel 06 – это глиттер гель с насыщенным красным оттенком, который станет настоящим украшением для ваших ногтей. Он создает безупречный блестящий эффект и позволяет создавать дизайны на любой вкус.

Оба продукта идеально подходят для маникюра в любое время года и позволяют модельерам-нейл-артистам обновлять свой арсенал. Гель легкий в применении и не требует специальных навыков, что делает его доступным для широкой аудитории. Они могут использоваться в качестве основы для наращивания ногтей, а также для создания ярких и красивых дизайнов.

Glitter gel 06 и Глиттер гель хамелеон Global Fashion 5 гр – это отличный выбор для тех, кто хочет создавать модные и стильные маникюры, которые будут привлекать взгляды окружающих. Они гармонично сочетаются с другими материалами для наращивания ногтей и позволяют создавать неограниченное количество вариантов дизайнов.

В итоге, Glitter gel 06 и Глиттер гель хамелеон Global Fashion 5 гр – это прекрасные продукты, которые помогут воплотить самые смелые идеи в жизнь и подарят вам ощущение уверенности и красоты на протяжении длительного времени.