Идеально подходит для создания четкой и красивой линии улыбки, выкладывания как больших, так и маленьких акриловых шариков, а также для работы с мелкими деталями акрилового дизайна, или для рисования вензелей.

Кисти для рисования вензелей и тонких линий Global Fashion, высокое качество, 3 шт. (0, 00, 000)

Код продукта: 5757
Остаток на складе: нет в наличии
651 ₽
6,55 €
6,98 $
16 купили
16 купили
Описание

Идеально подходит для создания четкой и красивой линии улыбки, выкладывания как больших, так и маленьких акриловых шариков, а также для работы с мелкими деталями акрилового дизайна, или для рисования вензелей.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 438
Количество товаров в одной коробке 3
Размеры
Длинна 24.00
Ширина 5.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Кисти для рисования вензелей и тонких линий являются неотъемлемой частью процесса создания красивых и оригинальных ногтевых дизайнов. Они позволяют мастерам-маникюрщикам проявить свой талант и воплотить самые смелые идеи на ногтях клиентов.

Global Fashion – это производитель высококачественных кистей для рисования ногтевого дизайна. Одной из их самых популярных серий является набор из трех кистей (размеры 0, 00, 000) для рисования вензелей и тонких линий.

Кисти Global Fashion отличаются от других своей точностью и удобством в использовании. Они изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и сохраняет форму кисти на протяжении долгого времени.

Набор из трех кистей разных размеров позволяет мастеру максимально точно передать все детали ногтевого дизайна. Кисть размера 000 подходит для создания самых тонких и мелких элементов, а кисть размера 0 позволяет создавать крупные вензеля и линии.

Кисти Global Fashion – это лучший выбор для мастеров-маникюрщиков, которые стремятся создавать неповторимые и оригинальные ногтевые дизайны. Они обеспечивают высокое качество рисунка, при этом подходят для использования как на натуральных ногтях, так и на искусственных материалах.

В итоге, набор кистей Global Fashion для рисования вензелей и тонких линий – это инструмент, без которого не обойтись ни одному мастеру-маникюрщику, желающему создать красивые и яркие ногтевые дизайны. Они не только упрощают процесс работы, но и обеспечивают высокое качество и точность результата.