Набор кистей Global Fashion для рисование улыбки для французского маникюра при наращиванию ногтей . Кисти изготовлены из высококачественного искусственного материала – нейлона. Кисти подходит для китайской росписи. В наборе 5 шт.


Кисточки для геля Global Fashion

Код продукта: 5685
Остаток на складе: нет в наличии
360 ₽
3,58 €
3,83 $
3 купили
3 купили
Описание

Набор кистей Global Fashion для рисование улыбки для французского маникюра при наращиванию ногтей . Кисти изготовлены из высококачественного искусственного материала – нейлона. Кисти подходит для китайской росписи. В наборе 5 шт.


Характеристики
Характеристики
Просмотры 230
Размеры
Длинна 23.00
Ширина 5.50
Высота 0.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Кисточки для геля Global Fashion: инструменты высокого качества для профессионального наращивания ногтей

Гель-лак - это популярный материал для наращивания и укрепления натуральных ногтей. Он позволяет создать идеально гладкую поверхность ногтевой пластины, которая не выгорит под воздействием солнечного света и сохранит свой блеск на протяжении нескольких недель. Для работы с гель-лаком необходимы качественные инструменты, включая кисточки, которые позволяют сделать аккуратный и ровный слой геля.

Компания Global Fashion - один из лидеров в области производства инструментов для наращивания ногтей. Ее кисточки для геля пользуются популярностью среди мастеров маникюра и педикюра благодаря своей высокой качественной и долговечности.

Кисточки Global Fashion изготавливаются из синтетических волокон, которые нежно и точно наносят гель-лак на поверхность ногтя. Благодаря уникальным свойствам волокон кисточка легко поддается крошению, и ее волоски не образуют комки и разводы на ногтях. Кроме того, кисточки Global Fashion имеют металлическую ручку, которая обеспечивает надежный захват и точность при работе.

Кисточки для геля Global Fashion представлены в различных размерах. Это позволяет выбрать подходящую кисточку в зависимости от размера ногтей и желаемого эффекта. Например, для наращивания пулл-стайла рекомендуется использовать кисточки большего размера, а для работы в труднодоступных местах необходимо выбирать маленькие кисточки.

Кисточки Global Fashion - это не только инструмент для наращивания гель-лака, но и стильный аксессуар для мастеров маникюра и педикюра. Благодаря своему дизайну кисточки Global Fashion становятся неотъемлемой частью рабочего процесса и делают его более креативным.

В заключении можно сказать, что кисточки для геля Global Fashion - это оптимальный выбор для профессионалов, которые стремятся к созданию идеального маникюра или педикюра. Качество, легкость в использовании и креативный дизайн - все это делает кисточки Global Fashion незаменимым инструментом в работе мастера.