Втирка для ногтей Global Fashion, Magic mirror powder 03

Код продукта: 4713
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,87 $
8 купили
8 купили
Характеристики
Просмотры 219
Номер полки на склад K173 K183
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Среди разнообразия различных видов втирок невиданную популярность получила именно зеркальная втирка, и это не случайно. Дизайны с ней получаются одновременно нежными и дерзкими. Можно сказать, что втирка серии Mirror олицетворяет футуристическое направление, отличаясь космическим цветом. Этот вид нейл-арта подарит вашим ногтям зеркальную глубину, схожесть с металлическим блеском и, конечно же, внимание со стороны окружающих. С ним вы будете одинаково сиять и на работе и на вечернем приёме.
ВТИРКА
“MAGIC MIRROR POWDER”
легко наносится
создаёт невероятный металлический эффект
очень экономична
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Втрика Magic Mirror от “Global Fashion”
- это мелко дисперсионная пыль со светоотражающим эффектом, при нанесении которой на ногтях получается яркий металлический цветной блеск.


Блестящая втирка Magic Mirror от “Global Fashion” представлена 12 оттенками и наносить её нужно на тёмную подложку, так маникюр будет выразительнее. Такой маникюр смотрится выигрышно в любое время года: летом он идеально блестит на солнечном побережье, зимой на белоснежном фоне выглядит благородно и празднично.
гр.
0.5
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
ЦВЕТА:
4700
4710
4713
4688
4705
-
4634
4711
4684
4671
4707
4696
Втирка для ногтей Global Fashion и Magic mirror powder 03 - это набор, который поможет сделать ногти яркими и украшенными оригинальным дизайном. В простой процедуре наращивания ногтей, необходимо обратить внимание на их внешний вид и стильное оформление, чтобы они были не только крепкими и здоровыми, но и выглядели эффектно и стильно.

В чем заключается секрет успеха втирки для ногтей Global Fashion? Она создана на основе натуральных компонентов, которые не наносят вред натуральным ногтям и не вызывают аллергических реакций. В комплект входит 6 оттенков втирки, которые создадут множество эффектов и декоров на ногтях: зеркальный блеск, мерцание пятен света, гладкую глазури, магические переливы и искрящиеся маскировки. 

Что касается Magic mirror powder 03, она поможет добавить Вашим ногтям неповторимый мерцательный блеск. Это светоотражающий пудрый материал, позволяющий создавать невероятные переливы на Вашем маникюре. С ее помощью можно создать идеально гладкую поверхность ногтей и покрыть ее мерцающим глянцевым эффектом. Эта пудра содержит мелкие частицы, которые позволяют создавать имитацию зеркального эффекта, подчеркивать сочный цвет покрытия и добавлять дополнительный объем к дизайнерским элементам.

Сочетание втирки для ногтей Global Fashion и Magic mirror powder 03 позволит создать волшебный маникюр со сверкающими переливами и уникальным дизайном. Эти инновационные продукты можно использовать как профессиональные мастера, так и домашние пользователи, которые хотят выглядеть эффектно и оригинально. Набор гарантирует высокое качество и стойкость дизайна, делая процесс создания красивых и оригинальных ногтей максимально легким и удобным. Неожиданно и вдохновляюще - таким станет Ваш маникюр!