Втирка для ногтей Global Fashion, Magic mirror powder 03

Код продукта: 4713
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,86 $
8 купили
8 купили
Характеристики
Просмотры 219
Номер полки на склад K173 K183
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Среди разнообразия различных видов втирок невиданную популярность получила именно зеркальная втирка, и это не случайно. Дизайны с ней получаются одновременно нежными и дерзкими. Можно сказать, что втирка серии Mirror олицетворяет футуристическое направление, отличаясь космическим цветом. Этот вид нейл-арта подарит вашим ногтям зеркальную глубину, схожесть с металлическим блеском и, конечно же, внимание со стороны окружающих. С ним вы будете одинаково сиять и на работе и на вечернем приёме.
ВТИРКА
“MAGIC MIRROR POWDER”
легко наносится
создаёт невероятный металлический эффект
очень экономична
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Втрика Magic Mirror от “Global Fashion”
- это мелко дисперсионная пыль со светоотражающим эффектом, при нанесении которой на ногтях получается яркий металлический цветной блеск.


Блестящая втирка Magic Mirror от “Global Fashion” представлена 12 оттенками и наносить её нужно на тёмную подложку, так маникюр будет выразительнее. Такой маникюр смотрится выигрышно в любое время года: летом он идеально блестит на солнечном побережье, зимой на белоснежном фоне выглядит благородно и празднично.
гр.
0.5
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
ЦВЕТА:
4700
4710
4713
4688
4705
-
4634
4711
4684
4671
4707
4696

Код продукта: 03 K173 K183

Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

Похожие товары
Втирка для ногтей Global Fashion и Magic mirror powder 03 - это набор, который поможет сделать ногти яркими и украшенными оригинальным дизайном. В простой процедуре наращивания ногтей, необходимо обратить внимание на их внешний вид и стильное оформление, чтобы они были не только крепкими и здоровыми, но и выглядели эффектно и стильно.

В чем заключается секрет успеха втирки для ногтей Global Fashion? Она создана на основе натуральных компонентов, которые не наносят вред натуральным ногтям и не вызывают аллергических реакций. В комплект входит 6 оттенков втирки, которые создадут множество эффектов и декоров на ногтях: зеркальный блеск, мерцание пятен света, гладкую глазури, магические переливы и искрящиеся маскировки. 

Что касается Magic mirror powder 03, она поможет добавить Вашим ногтям неповторимый мерцательный блеск. Это светоотражающий пудрый материал, позволяющий создавать невероятные переливы на Вашем маникюре. С ее помощью можно создать идеально гладкую поверхность ногтей и покрыть ее мерцающим глянцевым эффектом. Эта пудра содержит мелкие частицы, которые позволяют создавать имитацию зеркального эффекта, подчеркивать сочный цвет покрытия и добавлять дополнительный объем к дизайнерским элементам.

Сочетание втирки для ногтей Global Fashion и Magic mirror powder 03 позволит создать волшебный маникюр со сверкающими переливами и уникальным дизайном. Эти инновационные продукты можно использовать как профессиональные мастера, так и домашние пользователи, которые хотят выглядеть эффектно и оригинально. Набор гарантирует высокое качество и стойкость дизайна, делая процесс создания красивых и оригинальных ногтей максимально легким и удобным. Неожиданно и вдохновляюще - таким станет Ваш маникюр!