Втирка для ногтей Global Fashion, Magic mirror powder 12

Код продукта: 4696
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,85 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Просмотры 198
Номер полки на склад K183
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Среди разнообразия различных видов втирок невиданную популярность получила именно зеркальная втирка, и это не случайно. Дизайны с ней получаются одновременно нежными и дерзкими. Можно сказать, что втирка серии Mirror олицетворяет футуристическое направление, отличаясь космическим цветом. Этот вид нейл-арта подарит вашим ногтям зеркальную глубину, схожесть с металлическим блеском и, конечно же, внимание со стороны окружающих. С ним вы будете одинаково сиять и на работе и на вечернем приёме.
ВТИРКА
“MAGIC MIRROR POWDER”
легко наносится
создаёт невероятный металлический эффект
очень экономична
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Втрика Magic Mirror от “Global Fashion”
- это мелко дисперсионная пыль со светоотражающим эффектом, при нанесении которой на ногтях получается яркий металлический цветной блеск.


Блестящая втирка Magic Mirror от “Global Fashion” представлена 12 оттенками и наносить её нужно на тёмную подложку, так маникюр будет выразительнее. Такой маникюр смотрится выигрышно в любое время года: летом он идеально блестит на солнечном побережье, зимой на белоснежном фоне выглядит благородно и празднично.
гр.
0.5
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
ЦВЕТА:
4700
4710
4713
4688
4705
-
4634
4711
4684
4671
4707
4696

Код продукта: 12 K183

Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

Похожие товары
Втирка для ногтей Global Fashion Magic Mirror Powder 12 – это новое революционное средство, которое поможет сделать ваши ногти невероятно красивыми и яркими. Это инновационный продукт, который стал очень популярным в мире маникюра.

Втирка Global Fashion Magic Mirror Powder 12 – это необычный вид декора для ногтей. Он представляет собой пудру с магическим эффектом, которая придает ногтям более яркий и насыщенный оттенок. Благодаря этой втирке можно создавать невероятно красивые и оригинальные дизайны, которые будут выглядеть уникально и стильно.

Если раньше для создания креативного маникюра требовалось использовать наборы гелей и лаков, то теперь все гораздо проще. Global Fashion Magic Mirror Powder 12 – это быстрое и эффективное средство, которое позволяет добиться интенсивного цвета уже на первом этапе нанесения.

Как использовать втирку Global Fashion Magic Mirror Powder 12? Все очень просто! Для начала нужно подготовить ногти, сделав их чистыми и сухими. Затем наносите один слой базового лака, позволяя ему высохнуть. После этого, используя аппликатор или кисть, нанесите на ногти небольшое количество втирки Global Fashion Magic Mirror Powder 12. Равномерно распределите пудру по поверхности ногтя, обеспечивая плотное покрытие.

В результате вы получите невероятный эффект. В засвете ногти будут блестеть и переливаться разными оттенками, словно зеркало. Оригинальный дизайн, выполненный с помощью втирки Global Fashion Magic Mirror Powder 12, привлечет внимание и порадует вас своей красотой.

Кроме того, втирка Global Fashion Magic Mirror Powder 12 – это прочный и долговечный декор, который не выгорает и не стирается. Он сохранит свой превосходный вид на ногтях длительное время.

Итак, втирка для ногтей Global Fashion Magic Mirror Powder 12 – это идеальное средство для тех, кто хочет создавать оригинальный и стильный маникюр. Она очень легка в использовании, быстро наносится и долго сохраняет свой яркий цвет. Попробуйте эту восхитительную втирку уже сегодня и убедитесь сами в ее эффективности и красоте!